Блог про бойцовскую собаку Американского питбультерьера Питбуль,питбуль фото,бойцовские собаки,породы собак,питбультерьер,собачьи бои,видео,питомник. Бойцовские собаки Питбуль фото видео: Питбуль напал на ребенка -->

Питбуль напал на ребенка

Питбультерьер
В Запорожье ( Украина) пес бойцовской породы напал на ребенка .Удивляет то что по словам очевидцев , хозяин сам натравил на людей своего питбуля.
Недалеко от своего дома супружеская пара с ребенком дошкольного возраста наводили порядок и палили при этом сухие листья ( наказуемо штрафом) . Прохожего это возмутило вспыхнула словесная перепалка , которая вот-вот могла перерасти в драку но прохожий решил пустить в дело свою собаку , которая до этого находилась на поводке .Питбуль сразу же набросился на самого маленького 5 –ти летнего мальчика . Испуганные родители сразу же бросились на помощь сыну . Не меньше испугался и владелец питбуля , поняв что он перегнул палку он оттащил собаку от мальчика , взял его на поводок и ушел .Родители повезли мальчика в больницу где выяснилось что мальчику повезло он отделался рваной раной на бедре . Спас его по всей видимости толстый комбинезон, если бы не он не понятно чем бы все могло закончиться .

Каталог блогов

  © Blogger template 'Perfection' by Ourblogtemplates.com 2008

Back to TOP