Блог про бойцовскую собаку Американского питбультерьера Питбуль,питбуль фото,бойцовские собаки,породы собак,питбультерьер,собачьи бои,видео,питомник. Бойцовские собаки Питбуль фото видео: Собаки - жертвы деформированной психикой и инстинктом самосохранения фото -->

Собаки - жертвы деформированной психикой и инстинктом самосохранения фото

Благодаря нашему "селекционному творчеству" появились такие агрессивные породы собак, как бультерьеры, питбультерьеры, ротвейлеры и т.д. В ходе искусственного отбора человек отбирал наиболее агрессивных представителей и в результате получил породы собак с деформированной психикой и инстинктом самосохранения. Представители этих пород собак бесстрашно атакуют более сильного врага, не заботясь о том, выйдут ли они из этой схватки победителями с минимальными физическими повреждениями. Без всяких сомнений, что в дикой природе время жизни таких животных будет исчисляться сутками.
Четвероногие "жертвы селекции" бесстрашно атакуют дикобразов до тех пор пока вся голова собаки, включая язык, не окажется покрытой иглами.



Тысячи острых игл дикобраза на морде, теле, в ротовой полости, в горле, кровь, боль - это результат неконтролируемой агрессии.







Каталог блогов

  © Blogger template 'Perfection' by Ourblogtemplates.com 2008

Back to TOP