Блог про бойцовскую собаку Американского питбультерьера Питбуль,питбуль фото,бойцовские собаки,породы собак,питбультерьер,собачьи бои,видео,питомник. Бойцовские собаки Питбуль фото видео: Питбули помогают многим детишкам обрести новую жизнь -->

Питбули помогают многим детишкам обрести новую жизнь

Ежегодно в Америке проходит специальный день детей, на который приезжает Кристина Кроуфорд и ее извесные собаки спасатели, Чейенн, Дакота, Тахое. Этот день посвящаеться детям с физичискими и умственными недостатками. Маленькие детишьки уже на протяжении 7 лет радуються от общения с Кристиной и ее собак, породы питбультерьер. Эта порода была выброна не зря, так как признана самой лояльной породой в мире по отношению к людям. Уже во многих странах, питбули применяються в реабелитации дитей и взрослых.

Питбули помогают многим детишкам обрести новую жизнь, давая им минуты радости и счастья. Кристина Кроуфорд, на собственном начале, начала проводить такие дни для маленьких детей, ее праздник для детишек, уже имеет семилетнюю историю, которая повествует, о теплых отношениях между детьми и ее собаками. Детишки учаться любви и доброте, от этих ласковых питомцев, которые уже давно стали легендами в Америке и за ее приделами, эти собаки выдающиеся спасатели, которые спасли уже не одну сотню людей. По больше бы таких дней и не только в Америке, но и у нас!!

Каталог блогов

  © Blogger template 'Perfection' by Ourblogtemplates.com 2008

Back to TOP