Блог про бойцовскую собаку Американского питбультерьера Питбуль,питбуль фото,бойцовские собаки,породы собак,питбультерьер,собачьи бои,видео,питомник. Бойцовские собаки Питбуль фото видео: Питбультерьер на службе -->

Питбультерьер на службе


Питбультерьеры, были использованы в качестве службных собак для инвалидов на протяжении двух десятилетий. Они работают в качестве помощника поводырями , физическим помощником , а также в ряде других возможностей. Они обеспечивают стабильность, прочность и готовы всегда выполнить поставленную перед ними задачу. Дополнительную информацию о службе собак, контакт Дельта общества.

Порода питбультерьеров, участвует в реабилитации людей после операции на сердце, а так же для реабилитации детей с церебральным параличом, это очень выносливая и сильная собака, помогает больным ощутить себя лучше, что способствует скорому выздоровлению.

Питбультерьер помогает молодому человеку, который потерял обе ноги. Никакие другие породы не могут предложить такую сильную, стабильную способность в такой компактной упаковке. С помощью этой собаки этот человек посещает колледж и ухаживает за женой и ребёнком, однако, он сталкивается с дискриминацией из-за его собаки которая запрещена законом.

Каталог блогов

  © Blogger template 'Perfection' by Ourblogtemplates.com 2008

Back to TOP