Блог про бойцовскую собаку Американского питбультерьера Питбуль,питбуль фото,бойцовские собаки,породы собак,питбультерьер,собачьи бои,видео,питомник. Бойцовские собаки Питбуль фото видео: В Германии владелец питбуля покусал полицейского -->

В Германии владелец питбуля покусал полицейского

Как сообщил агентству официальный представитель местной полиции, в полицейский участок поступили звонки от обеспокоенных граждан, сообщивших, что по парку бегает бойцовая собака без поводка и намордника.

Когда полицейский патруль прибыл на место, оказалось, что питбуль уже порвал два футбольных мяча игравших в парке детей, которых взрослые успели увести подальше от опасной собаки. Ее владелец спокойно наблюдал за развлечением своего любимца, информирует РИА «Новости».

На требование полицейских немедленно взять собаку на поводок и надеть на нее намордник, как это положено во время пребывания в общественных местах, молодой человек продемонстрировал даже большую агрессивность, чем его питомец. Он грубо обругал сотрудницу полиции, а при попытке ее напарника призвать к порядку разбушевавшийся хозяин пса неожиданно вцепился зубами в бедро полицейского. По данным агентства, полицейским удалось надеть на кусачего хулигана наручники и препроводить его в участок, а собака была поймана сотрудниками приюта для животных и, пока суд будет решать участь ее хозяина, там и останется.

Каталог блогов

  © Blogger template 'Perfection' by Ourblogtemplates.com 2008

Back to TOP